Веб-компас сайтостроителей

Новости сайта

05.05.2022
Наш сайт переехал с домена linedmk.com на домен web2-site.ru

Уважаемые пользователи, наш сайт переехал с домена linedmk.com на домен web2-site.ru. При этом, все опубликованные ранее материалы останутся без изменений.

06.04.2020
Обновление нашего сайта

Уважаемые пользователи, сегодня был обновлен наш сайт - www.linedmk.com! Изменений много, одним из важных является новый адаптивный дизайн — теперь сайт можно просматривать не только на стационарных компьютерах, но и на смартфонах и планшетах. Также улучшена навигация по сайту и улучшен поиск статей.
Но есть один важный момент — все интересные и популярные статьи остались, правда у них поменялся url-адрес, но есть перенаправление со старого адреса статьи на новый, а также можно найти статьи с помощью удобного блока навигации.

Администрация сайта надеется, что вам понравится обновленный сайт!

12.10.2012
Официальное прекращение поддержки CMS linedmk.com

С сегодняшнего дня официально прекращена поддержка продуктов реализованных на CMS linedmk.com. Больше не будет новых версий и техническая поддержка не будет осуществляться.
Взамен продуктов разработанных на CMS linedmk.com можно приобрести продукцию на сайте www.boxcode.ru.

14.09.2011
Поздравляем с днем программиста!

Администрация сайта www.linedmk.com поздравляет всех с днем программиста!

Создание современных сайтов не обходится без программирования, и на наш сайт www.linedmk.com так же освещает вопросы связанные с программированием на JavaScript и PHP. И поэтому мы поздравляем и вас и себя с этим праздником! :)

 

Немного истории.

 

День программиста — профессиональный праздник программистов, отмечаемый на 256-й день года. Число 256 выбрано потому, что это количество чисел, которое можно выразить с помощью восьмиразрядного байта. И также это максимальная целая степень числа 2, которая меньше 365 (дней в году).

В невисокосный год данный праздник выпадает на 13 сентября, в високосный — на 12 сентября.

24 июля 2009 года Министерством связи и массовых коммуникаций РФ подготовлен и внесен в правительство РФ проект указа президента России «О Дне программиста».

11 сентября 2009 года Президент России Дмитрий Медведев подписал указ, подготовленный Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, который устанавливает в России новый официальный праздник — «День программиста».

19.07.2011
Для доски объявлений boxcode.ru подключены новые системы оплаты

В скрипте доски объявлений boxcode.ru разработан функционал для приема платежей с помощью систем smscoin.com и www.webmoney.ru . Также можно одновременно использовать несколько платежных систем, при этом пользователи могут выбрать удобный для себя способ оплаты.


Спешите приобрести скрипт доски объявлений boxcode.ru.
 

11.07.2011
Разработана новая версия доски объявлений cms boxcode.ru

В новой версии скрипта доски объявлений cms boxcode.ru реализованы новые долгожданные функции: мультивалютность, RSS-лента объявлений, сортировка объявлений по дате и цене. И очень приятное новшество: в скрипт доски объявлений интегрирован код системы трансляции объявлений noteboard.ru – теперь зарабатывать деньги стало еще проще.

02.05.2011
Доска объявлений с Яндекс картами

В скрипте доски объявлений CMS boxcode.ru разработан функционал для работы с Яндекс картами. Пользователи доски объявлений могут добавить метку на Яндекс карту - отметить свое местоположение или местоположение продаваемого дома, квартиры или еще какого-нибудь объекта.

Для тех кто раньше приобрел скрипт доски объявлений - обновление бесплатно! Спешите и вы купить новую версию!

23.03.2011
Новая версия доски объявлений

Разработана новая версия доски бесплатных объявлений с СМС-оплатой скрипт доски объявлений.

04.03.2011
На сайте добавлен новый раздел Вопрос-ответ

В разделе Вопрос-ответ будут публиковаться наиболее популярные вопросы по поводу CMS и ответы на них.

24.02.2011
Сегодня была произведена модернизация сайта

Обновлен дизайн и движок сайта. В связи с чем некоторые страницы сайта изменили свой url, и найти их можно через меню или поиск. Надеемся, этот факт не доставит больших неудобств, и изменения сайта вам понравятся!

1 2 3 » »»