Веб-компас сайтостроителей

Новости сайта

15.02.2011
Представляем новую CMS boxcode.ru

Мы рады представить вам нашу новую разработку CMS boxcode.ru - система управления содержимым сайта. CMS boxcode.ru разработана на платформе CMS linedmk.com, поэтому функциональность очень большая, качество отличное и быстродействие скрипта просто обрадует. Для первых покупателей будут скидки!

30.12.2010
Поздравление с Новым 2011 годом и Рождеством!

Дорогие веб-мастера, сайтостроители , веб-дизайнеры , программисты и просто интернет-пользователи, поздравляем вас с Новым 2011 годом и Рождеством! Желаем вам здоровья, успехов и хорошего настроения в новом году! Желаем вам освоить разработку сайтов и скриптов, изучить дизайн и программирование! Чтобы в новом году было побольше полезных сайтов и качественных ресурсов. И новогодняя открытка для вас

Новогодняя открытка

С уважением, администрация сайта.

14.12.2010
Опубликована новая версия интернет-магазина

Скачать и узнать подробности о новой версии интернет-магазина вы можете на странице Бесплатный скрипт интернет-магазина.

07.12.2010
Опубликована новая версия CMS v5

Обновлен движок CMS и скрипт доски объявлений. Новые возможности и новые функции были реализованы в новом выпуске CMS. Подробнее узнаете на страницах бесплатная CMS и бесплатный скрипт доски объявлеий.

12.07.2010
Произведена модернизация сайта.
Обновлен движок сайта - установлен обновленный скрипт сайта. Если вы заметите ошибку в работе или будут не доступны страницы/файлы, то просьба сообщить об этом в комментариях или в гостевой книге.
18.04.2010
Разработана новая версия модуля доски объявления для CMS

В новой версии скрипта CMS v2.1.1.0 реализовано много полезных функций: регистрация пользователей, управление полями объявлений, VIP-объявления, выделение объявлений и поднятие объявлений в результатах поиска. И все это бесплатно.

16.04.2010
Опубликована новая версия CMS v2.1

В разработанной новой версии CMS v2.1 были добавлены новые модули, улучшена работа движка, расширен функционал CMS. Ознакомится с возможностями, и скачать бесплатно можно на странице бесплатная CMS.

14.06.2009
Добавлен раздел "Веб-программирование на PHP"

Добавлен раздел "Веб-программирование на PHP". В этом разделе будут освещаться основы PHP, примеры использования и скрипты.

08.04.2009
Добавлен раздел "Полезные ссылки"

Добавлен новый раздел на сайте "полезные ссылки". В этом разделе будут публиковаться ссылки на различные интернет сайты, которые могут помочь при решении разнообразных вопросов связанных с созданием сайтов.

03.04.2009
Сегодня была проведена модернизация сайта
Изменен движок сайта – скорость работы сайта должна теперь увеличиться и уменьшиться нагрузка на сервер. Также изменен Url-адрес страниц к более простому и понятному виду, все статьи остались, но доступны теперь будут по новому адресу. Надеемся, что данных факт не сильно осложнит навигацию по сайту, и Вы найдете нужную информацию.